Четверг, 28.03.2024, 19:37

ГИА-2014

Внимание!

Все экзамены должны начаться ровно в 10 часов утра по местному времени. Продолжительность выпускного экзамена по математике и русскому языку и в девятом, и в одиннадцатом классе составляет 3 часа 55 минут.

Что можно взять с собой на экзамены в 9-м классе?

- орфографический словарь, линейку, непрограммируемый калькулятор, периодическую систему химических элементов Менделеева, таблицу растворимости солей, кислот и оснований, карандаш, географические атласы, полные тексты художественных произведений, а также сборники лирики.

План организационно-педагогической деятельности по подготовке и проведению

итоговой аттестации учащихся  9,11 классов в 2013-2014 учебном году

Сведения о выпускниках, сдающих ГИА в 2013-2014 учебном году     скачать

Документы ГИА